Александр Кравченко

Это миндальная форма глаз?

@мисс Красивая@

Глаза, как глаза!

Алена Колесникова

Это тыквенная форма ума

Сергей Герасимов

Не миндальные, а миндалевидные. Для начала давайте определимся с тем, что такое миндалевидные глаза. Итак, это глаза немного необычной формы, а именно – удлиненные, переходящие в стрелу к внешнему уголку глаза. Одним словом, напоминают они миндальный орех, вот откуда их название. Обычно такие глаза встречаются у восточных женщин. На мой взгляд, первые 2 фото можно отнести к этому определению.

Aisha Ahmed

Нет. Миндалевидная у японцев.

Михаил Ишин

да. миндалевидная.
для информации.. . миндалевидная форма глаз-это не значит что только у японцев, китайцев и прочих подобных наций.
это сама ФОРМА глаз у человека, а не у определенной нации.

Катя Тимофеева

миндалевидная, если точнее)

Елена Котрухова

В первых 2 х а у японцэв раскосая узкоглазость.