Нина Кукуева

Немного покалывает в груди при выдохе

Никогда подобного не было, здоровый парень, 17. Сегодня утром встал, обнаружил крошечные покалывания. В чем дело?

Александр Денисов

17 лет происходят физиологические изменения.
Если при выдохе вы почувствовали "крошечные покалывания", то это не смертельно, уверяю вас.
У живого человека всегда что-то покалывает, побаливает, но с этим можно прожить и до глубокой старости.
Если вас серьезно начнет что-то беспокоить, сходите для начала к вашему терапевту.