Марина Голубинская

какой лучше купить принтер для печать фотографий в домашних условиях?

нужен недорогой принтер для печати фотографий А4 в домашних условий

На
Надюшка

чем дороже из недорогих, тем лучше
лучше недорогой лазерный (по качеству)

Ситдекова Валерия

Лучше EPSON для фото ничего нет, но там голова засыхает, так что печатать надо регулярно.

Денчик

Струйный фотопринтер. Минимум 6и красочный. Мне нравится EPSON.

Александр Мерзляков

hp photosmart 5510 так же в нем есть и сканер

Nadezhda Fedorovich

есть такой японский принтер "НИКАКОЙ")))
с учетом износа принтера, расхода катриджа и стоимости бумаги, цена 1 фотки формата а 4 на любом непрофессиональном принтере составляет около 150 рублей (а у принтеров использующих полимерный порошок чуть ли не под 300 р. за лист) . что делает эти приборы годными только для печати собственных эротических фоток)))) .
любой принтер (даже хлебница от ХП) , на фотобумаге печатает очень прилично т. е. выбирайте тот у которого катриджи самые дешевые.

Амирхон Мансуров

Лучшее для дома и не только на сегодняшний день Epson L800 у меня Epson Stylus Photo PX660 + СНПЧ довольна вполне!!!

Владимир Парфенов

Вообщем Не важно что вы хотите - ибо ВЫ НИКТО в этой системе. Купите ТО, что Вам втюхают в магазине. Наговорят про супер технологии Эпсон и прочую всякую ерунду.

Эпсон - самые ужасные устройства из всех возможных. А доводы товарищей сверху смешны. Их мотив только один - дешевая якобы печать. Ключевое слово ЯКОБЫ. Т. к. на самом деле печать не получается дешевой. Покупая в магазине более дешевую курицу вы точно отдаете себе отчет в том что она может быть обработана хлором, и срок годности не тот и прочие какие то вещи явно не стандартные. Так и тут. Чернила в L100 или в L800 не Клария если уж на то пошло, и принтер немного доработан и СНПЧ немного не то и то что надо с СНПЧ настраивать чтобы он в цвета попадал - чего то никто не пишет да? Странно. Ну вы вот тогда покупайте, а потом когда надо будет мудохаться, вы всех тут запомните и им сразу пишите письма счастья. Чтобы помогали разбираться. Тут же на ответах тех кто по таким вот советам купил Эпсон и мудохается и не получает ответа КАК и что сделать - полно! Где вы там все славные советчики? А? А ну ка давайте поможем мальчику а то у него картридж уехал и пиндык не вылазит (вопрос про Эпсон рядом) !

Рекомендую Кенон с 5 картриджами - любой на ваш вкус и кошелек (MG5240, MG6240 и т. д.) . Самое то для того чтобы не ковырятся в настройках и мудохаться с эргономикой. Кенон будет вашим настоящим другом и вы это поймете поверьте!

Катя Данилова

Струйник Epson или Canon, да и HP неплохо печатает, правда на А4 - что-то не встречал. Лазерные для фотографий подходят плохо - муар.

S D

Я тоже за EPSON, у меня был он по крайней мере, только чистить надо по крайней мере раз в неделю пробной печатью .

Дмитрий Глущенко

Струйный принтер.