Александр Winston

вам не кажется что законы РФ ГЛУМЯТСЯ над нами? за украденный мешок картошки дают 5 лет, а за миллиард - дома держат?

это что, типа поощряют "если воруешь то воруй по-крупному" ?

Кирилл К

Факты давай.

Павел Колокольцев

У меня вообще такое чувство, что в правительстве, какой то "Штирлиц" запрятался и вынуждает их эти законы принимать и исполнять !-)))

А*
Алексей *******

А у нас страна - Наоборотия. ))

Анастасия Плотникова

Вооо вот это гон белоленточного Такого ещё не было Парадовал ты нас

Вася Пупкин

Королевство кривых зеркал!

Олег Меньтюков

Статьи разные. Мешок картошки это 158 статья: кража (тайное хищение чужого имущества) , а миллиард, это всего-лишь превышение должностных полномочий. ст. 286 УК.

Арина

Потому что банда путина своих не сдает

Владимир Пронин

А ты мешок денег дай, тебе тоже за мешок картошки дома разрешать сидеть

El
Elya

Конечно я не поощряю миллиардных воров, но противно просто, когда стоишь в магазине, а молодые люди складывают в карман шоколадки, с полок около кассы. Мелко и гадко, правильно и дают им.

A Sh

Почему же законы? Нет, люди у власти. Которые
крутят законами как им заблагорассудится.
Да такое чувство, что тех они жалуют, а этих нет.

Виолетта Барбашина

давно уже не кажется

Аленка Леонтьева

именно и делится не забывай.
а кому твоя картошка нужна. делится картошкой не получится

Тот, кто ворует миллиард - он почти равен высшим властным чиновникам. Кто же его станет на нарах парить? Домашний арест до оправдательного суда - самое строгое наказание.

Дмитрий Клочков

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Лиза Филатова

Укравшему картошку делить сянечем.... а чиновники.. ворующие миллионы.. делятся.. с такими же.. ворами.. как они.... Рука руку моет..