Королева Сайта

муж разбил кредитную машину. что делать? мозги кипят!! ! пьяный куда свинтил незнаю.

что делать мозги кипят пьяный куда свинтил незнаю.

Анатолий Быков

Ремонтировать авто по страховке. Продолжать выплачивать кредит.
Совет взять аварию на себя хороший, но только если Вы вписаны в страховку КАСКО. Тогда страховка сработает (если нет других условий невыплат, под которые вы попадаете) .
Если страховка не поможет, то ремонтировать авто и продавать или продавать битый, и продолжать выплачивать кредит.

Маргарита Надеждина

Платить кредит, как и платил.
Если зафиксировано, что пьяный - ни КАСКО, ни ОСАГО не видать.
А платить - как и платил.

Наурызбай Нагметов

от чего кипят? от того, что разбил или что свинтил?))

Ол
Олег

Мы тоже не знаем .

Людмила Изюмская

звони адвокату!

Anna Berry

Машину вам выдали, контракт подписан, так что хоть даже если украли ...всёравно должны платить

Мария Толокнева

если состояние опьянения зафиксированно, можно только посочувствовать

Олька

У Вас КАСКО!! ! Отремонтируете.. . правда на 3000 на след. год поднять могут.. . может и больше-какая машина.. . Но пока машина банка-будут ремонтировать!! ! Деньгами не берите-дадут меньше!!!

Владимир

Страховать надо, обязательно, вещи которые вам пока не принадлежат! Но КАСКО не действует в состоянии алкогольного опьянения. Но вы можете воспользоваться высоким уровнем коррупции в РФ.

Наталия Кудинова

1. Продолжать выплачивать кредит, как и выплачивали до аварии.

2. Машину ремонтировать.

3. Если муж разбил машину по пьяни - лично отобрать и сжечь его права, а ему самому выписать по первое число.

Сергей

и что делать-оформляй дтп на себя и все дела, ехала, ехала и в столбик въехала. Бывает. Бумага (справка ГИБДД 154ф ) стерпит

Alex

Да тяжело вам

Александр Духнов

Сказать что обезжал собаку, а страховая компания всё выплатит. Машину потом продать.. . И купить новую.