Дима Комаров

Стоит ли брать 4-ку как первый автомобиль?

Ольга Эценгерт

Я с неё начинала 12лет назад. Всё отлично. Удачи!
А ещё там сидушки вровень раскладываются, пол-России изъездили и никогда в гостиницах не останавливались!) )

Тина

стоит, её не жалко будет

Ольга Свистунова

почему нет ?
тот же Жигуль )
если состояние норм - бери и юзай !

Аленка Руденок

Стоит. Помимо собственно обучения вождению еще поучишься ее устройству и ремонту.

Сергей Ивлев

Трудно назвать автомобилем, но для учебного битья пойдет

Витек Тофан

брат, лучше мозьми ты сносный мотоцикл за те же деньги

Мария Пиганова

Нет, не стоит. ВАЗовская малолитражка с недостаточным уровнем управляемости, устойчивости, 40-летней давности разработки просто не может называться машиной, а тем более использоваться для учебы. У новичка гораздо больше шансов попасть в аварию, по этому первая машина просто обязана быть безопасной.

Татьяна Крылова

А почему нет, я владею Москвичём 425 которому почти 30 лет. Я этой мафыной очень довольна, с 2005 пользуюсь поломок небыло. Советские автомобили лучше всех автомобилей.
Бири и пользуйся, удачной покупки.

Виктория Квеквескири

Если собрана ещё при СССР и не гнилая, на ходу - бери смело. Кстати, 4-ка и 2-ка на трассе устойчивей седана. Только не бери последние, собранные в Ижевске, брак страшный..