Валентина Парий

Можно ли разогнать видеокарту так, чтобы пошла игра, которая не запускалась

Таня Винокурова

Нет, какое есть значение на видеокарте, такое оно и будет, больше его не сделаешь. Максимум, что можно сделать, это в игре графику на минимум поставить

Константин Ковалевский

можно разогнать так, что карта сгорит. .

Игра не идёт потому, что чип на видеокарте её не поддерживает.. А разгоном вы чип не поменяете никак.

Оксана Гадеева

Нет конечно :))) можно лишь увеличить количество кадров.

Максим Захаров

Таким образом можна убить видеокарту.

Сергей

Можно вывести ее из строя и ни одна игра работать не будет.

Александра Терюшкова

частоту поднимишь + пару фпс

Радик Хусаинов

Что значит не запускается игра? Которая жутко лагает, может быть. А которая не запускается, нужно выяснять в начале зависит ли это от видюхи. У меня вот ATI Radeon X1950Rro древняшка. Новая батла сразу оплевалась при запуске. Даже если я перепрошю биос что это мега хрена AMD HD6970 или чёт типо того и разгоню её, мб батла схавает эту лажу. Разгоню карточку, придётся охлаждения ставить производительное, что бы она не сплавилась при разгоне и в игре.. .

Но есть одно но. В батле используются технологии которые моей видюхе и не снились. Поэтому меняйте видяху, если вы так уверенны что это из-за неё.

На
Надюшка

нет разогнать ее так не льзя хотя нет можно но у тебя графический процессор сам сгорат нахрен конечно если постевить бутыль с жидким азотом и провести это к охлаждающей системе ты его прилично разгонишь даже очень но этого хватиттолько максимум на 1 час а так ты ее почти и не разгонишь только аакуратней с разгоном сгореть может