Анна Джандан

Что подарить бабушки на 80 лет

Какие будут предложения? Типо любви, заботы не пишите этого не дарят Что то существенное Пуховый платок, шаль тоже нет у неё их много

На
Настёна

Я дарила бабушке в это время: теплая ночная пижама, тапочки, фоторамку А4 с фотографией нашей семьи.

Дмитрий Белоусов

если она у тебя любит готовить то подари ей например сковородку

Анастасия Абрамова

Халат теплый, например...

Анастасия Голубева

теплые тапочки на овчине или халат ..палатенце банное ..если она не будет пользываться, то в любом случае все в семью ))

Политехника Флексико

Если бабушка хорошо плавает, лучше всего подарить водолазный костюм и небольшой аквариум водоизмещением в 5 тонн.

Ирина Арбузова

Ноутбук с интернетом (если еще нет) . Красивую чайную пару. Плед, дорогое постельное белье. Советовать трудно - бабушки теперь очень разные бывают.

Max

Кружку с ее фото!