Сашуля Верецоца

Стоит ли встретиться и поговорить?

Подскажите мы встречались с парнем но потом расстались. Мы продолжаем общаться, но я его еще люблю. Но я не знаю любит ли он меня или нет.
Пока мы дружили у нас вечные ссоры были потому что я пыталась его забыть и найти другого парня. Вчера мы поругались но у нас остались нерешенные вопросы и их много. Последнее время мы общались через интернет или телефон.
Стоит ли мне встретиться с ним в жизни и поговорить, решить все вопросы и понять стоит ли общаться дальше или нет?
Просто с одной стороны я боюсь потому что не знаю что будет после встречи а с другой все равно все эти вопросы придется решать но через какое то время.

Юра

я тебе даю гарантию 90 процентную, что эти нерешенные вопросы есть только у тебя и парят только тебя, ему как минимум пофигу, максимум даже в голову не приходит.

Александр

конечно стоит поговорить. зачем вам мучаться неопределённостью?

Алена Жигалкина

Лучше решить проблемы сразу.

Елизавета Тальте

Лучше решить все сразу и держать себя в руках при встрече.

Ирина Гудзь

Обязательно поговорите.

Дима Морозов

стоит, зачем мучить себя вопросами, когда можно получить на них ответ?

Санжаржон Муатаров

встреться и решите оба что вам нужно друг от друга

Геривенко Виктория

Прежде чем встречаться, сама сядь и взвесь все плюсы и минусы.