Настёна I-Am-Happy

Вопрос мужикам. Вы согласны жениться на женщине чемпиону по футболу, боксу и разных видов борьбы?

Извините, ошибка: должно быть "женщина-чеспионка".

Сеймур Мисирханов

женщина остается женщиной, независимо от ее титулов, и достижений. Не вижу здесь ничего страшного.

Богдан

Я уже женат, на "обычной" женщине, поэтому моё согласие значения не имеет. Но думаю, что ничего страшного в этом нет - был бы человек хороший.

Иван Гашевский

Ну я женюсь, конечно, не на чемпионке, но что она у меня футболистка, волейболистка и любит драться это точно:)))

Ди
Диана

Если всё остальное устраивает. Мало ли кто она по работе.