*** Натали ***

Что делать, если не хватает мотивации?

Для достижения успехов нужна конечно же цель, но мотивация это то, что подталкивает на выполнение определённых задач, ради достижения этой цели. Для меня мотивация это: музыка, видео, цитаты спортсменов и конечно же личные достижения других людей, но это для меня лишь временное преободрение. Что сделать, чтобы получить нескончаемый поток мотивации, который не даст сломаться тогда, когда очень этого желает подсознание?

Михаил

надо представить как будет класно когда достигнешь этой цели и тогда больше не захочешь оставлять всё как есть... Удачи.

Rivka Mativetskiy

Цель- всего лишь временный повод к мативации!! ! Нескончаемый поток может быть лишь в личной зааитересованности к делу-тоесть любви к тому чем занят!! ! У любви к делу нет предела!!!

Nadezhda Fedorovich

"Что сделать, чтобы получить нескончаемый поток мотивации... " Скажи если найдешь до того как окажешься в ином мире, до того как твой труп найдет старая неспокойная соседка, стучавшаяся в твою дверь последние 4 месяца, чтобы пожаловаться на вонь, до того как твои иссохшие глаза, застывшие в одном положении, будут неотрывно смотреть в одну точку - клавиатура, тот самый предмет который последним касался тебя в этом мире, до того как на твоих похоронах соберется 2 человека, один из которых твоя мать, если найдешь до того.. .

Чем тебе не мотивация?