Омилжон Хусанов

Сдал АКБ по гарантии в магаз. Они отдали его на экспертизу. Я купил другой акб и катаюсь на нем. Прошел месяц.

Сегодня мне звонят и говорят придите возьмите новый АКБ. Вот вопрос Как долго новый акб простоит без работы, и при этом не потеряет своих качеств.?

Ирина Lika

А зачем вам новый, если у вас уже есть? Вам не имеют права навязывать новую АКБ взамен неисправной. Статьей 18 Закона о защите прав потребителей выбор предоставлен потребителю. Вы вправе потребовать возврата денег.

Катерина Небольсина

От долгого стояния аккумулятору лучше точно не становится. Теряется способность держать заряд, потом придётся делать лечение. Так что берите деньгами.