Kuba Mamitov

могу ли я сдать экзамены в ГИБДД Москвы, проодя обучение вождению в Москве, но имея прописку в другом регионе, временная

временная регистрация по месту пребывания в Москве отсутствует

Наталия Стельмашенко

если нет даже ВРЕМЕННОЙ, то НЕТ, однозначно! по месту регистрации это происходит.

Все это я прошел в июле, вернее жена)))

Ра
Рафаэль

конечно...

Анастасия Ермакова

можете только с вр. регист. Но вам потребуется запрос из гаи с места постоянной регистрации, что ранее Вы права не получали, у Вас их не изымали и в дтп вы не попадали

Светлана Королькова

Нет. Вы можете пройти обучение в автошколе Москвы, но сдавать экзамены в МРЭО ГИБДД и получать водительское удостоверение - вы будите по месту прописки !!!

Адвокат Славнов Дмитрий 8(926)416-0919