Татьяна Нелих

Какое авто выбрать и почему? до 270тыс. руб из немецких Mercedes, Audi и Volkswagen?

ездил на 9-ке, потом VW Golf 2, сейчас на Renault Logan

Татьяна Жукова

из перечисленных марок за 270 тыш руплей можно только металоллом купить не более того преклонного возраста

Зульфия Кузнецова

Продай лохана и купи хендай акцент

Дмитрий Фомичев

так лучше на логане а не развалюхах ездить.

Клара Мамашева

Ауди лучше, но за 270 лучше на Логане ездить. Ауди А6 хорошая машина.

Дмитрий

Гольф 4 можно за эти деньги 2002 гв - еще лет 10 проездит=) немцы (истинные) начинают сыпаться приблизительно на 15 году жизни, (Папин опыт=)

Марис

Хватит только на дешёвенький Wolksvagen.

Ан
Анна

Если автомобиль старый, не пригоден, или после ДТП, то его можно выгодно сдать на металлолом этой фирме http://металлолом. укр/