Кирилл

не работает левый поворотник ваз 2114

включаю поворотник, все работает, на панели тоже, нажимаю на тормоз, перестает работать, отжимаю, опять работает... в чем пробелма?

Галия Туктарова

В задних фонарях-там плата коротит

Танюся Власова

Ищи ответ в своем вопросе

Вася Яровый

не нажимай

Леся Персидская

массу смотри и колодку

Маргарита Камынина

Это же ЖУГУЛЬ, машина непредсказуемая.

Ба
Бахриддин

только левый? ищи проблему в заднем фонаре ИМХО

Ирина Актуганова

правильно говорят все, масса платы заднего фонаря

Наталия Турова

сними плату и почисти ее. Возможно отходит разъем от платы. У меня например в таком случае вместо поворотника мигали габариты. Поменял разъем и все встало на места. также проверить целостность цепи задних фонарей.