Игорь Глазунов

не разгоняется скутер

всем здравствуйте. у меня такой вопрос. поставил новую поршневую, проехал на ней 200 км, решил попробовать максималку на 45 стрелка тупо замирает. карбюратор чистый, хорошо настроен, свеча новая, воздушный фильтр чистый. но не едет больне 45 км/ч. мне кажется что ремень вариатора пробуксовывает или заглушка какая стоит. Скутер атлант скай 50cc.подскажите в чем может быть дело

Kira

максималку нужно пробовать после 1500км, а первые 500 км очень бережно нужно было ездить не больше 40 и главное его не перегревать!

Аленчик Капитонова

просто ограничитель стоит вот и не едет, на многих стоит ограничитель на 45км . Нужно его снимать и тогда ехать будет быстрее !!!