Dasha Maslikova

На какие виды мотоциклов не нужны права. Собераюсь брать мотик для скорости, но прав нет.

Alone Black Wolf

Так берите, кто же вам может запретить! Взять в магазине мотоцикл вы сможете, там права не требуют. А вот чтобы по дорогам ездить сейчас уже нужны права даже на мопеды объемом двигателя 49 кубов, не говоря уж о мотоциклах.

ОК
Оксана Кунцевич

тебе саня неплохо было бы почитать правила дорожного движения.

Светлана Анохина-Терёшина

Сейчас даже на мопед права нужны, всё зависит от мощности и т. д. Так что покупайте права) Без них никуда, ну а лучше их получить)

Екатерина

на мотик на скутер и на все неочень быстрые) но почитай тока правила дорожного движения а то не мотика не тебя не будет) хД

Полиграф Шариков

Где не нужно прав, маленькие скорости.

Виктор Макаренко

до 50 рабочих кубов права пока не требуются

Дмитрий Листопад

Когда же закончатся эти вопросы?! Читай больше! До 50 кубов права не нужны. А это ну ни как не мотоциклы! И уж тем более не о какой скорости здесь речи идти не может!