Женя Абрамова

Помогите выбрать первую в жизни машину. Все описание внутри.

Нужна машина для повседневной езды при не очень хороших дорожных условиях. Зимой бывает до -40.
Шоб поменьше бензин жрало, доступность зап. частей и т. д. . .
Вот список машин к которым присматриваюсь. Можете посоветовать что-нибудь из той же ценовой категории.

VW Passat B4
Opel Vectra B
Mazda 626 начало-середина 90х
Toyota Carina E

Елена Романова

С -40 и плохими дорогами бери Ниву. И вообще со старьём, пусть и с импортным, лучше не связывайся.

Abdishukur Batyrov

при таких зимах лучше что то посвежее

Андрей Лушников

Со старьем на морозе не заведёшься. Ищи поскромнее и поновее. А вообще сумму надо указывать.

Наталья

бери опель, только чтоб с инжектором (обязательно) вектра всегда была класной машиной!!!

Янина Плетнёва

Шоб поменьше бензин жрало, доступность зап. частей + первая машина это или ВАЗ или нексия или акцент.

Анастасия Левандовская

При такой зиме лучше отечественную покупать. ( Нива, уаз )

Александр Юрдин

Эти машины будут постоянно нуждаться в дорогом ремонте. Возьми лучше любой Хендай. Очень надежны и стоимость запчастей радует.

Юр
Юра

Какой - нибудь ВАЗ САМАРУ, от восьмерки до пятнашки. и машины хорошие, и жрут средне, и запчасти в каждом магазине есть, и для российских дорог пойдет.