Мария Николаева

Help!!!!Как в версии 8.2 в самом балансе зайти в ячейку и поглядеть расшифровку суммы

в старой версии все было понятно - зашел, нажал на ячейку и поглядел откуда вылезла сумма, а в новой никак.. . нажимаю на ячейку и можно только изменить сумму

Санёк Неугамонный

Открываете сохраненный баланс, встаете на нужную ячейку и в верху нажимаете "Расшифровка".