Иван Александров

Какую машину выберете? Шевролет каптива. Митцубиши оутлендер. Киа спортейч. Кашкай. Хундай внедорожник

И почему? Хочу брать каптиву очень нравится большая.. . но мало вижу ее в городе почему то?

Михаил Лебедев

по большому счету все авто примерно равного класса - паркетники.. .
самый приличный клиренс - у какшкая, у спортрейджа и хундая ix35 самый маленький ..170-175...
аут - не стоит.. . у митсу отстойный дорогой сервис
каптива - действительно оптимален

Зилола Туйчиева

А где здесь внедорожники? Одни паркетники.

Денис Москалёв

кашкай лучше по проходимости дешевле в обслуге.

Мария

Как плюс к хендаю могу добавить сервис, всегда удивлялся ответственностью и работоспособностью работников сервиса Hyundai. У них все время какие-то акции. Недавно заехал к ним, и мне так вдруг предложили в акции поучаствовать по
диагностике. А я спросил: что делать нужно? Мне ответили, что можно продагностировать машину по 36 пунктам бесплатно. После того, у меня нашли несколько огрехов, которые я исправил. И вообще уже 5 лет езжу на хендае, отношение к корейцам хорошее