Сергей Спиридонов

немоуг завести зил 130 газ

...начал пропадать холостой ход в машине ..перебрал редуктор высокого давления начал заводить машину а она не хочет заводитса )) капнул бензина завел работает нормально все как положено заглушил а заводитса не хочет ( до этого заводилась вродь ниче )вобшем все пересмотрел свечи трамплер провода ...(делал я не сам был типа Спецыалист газовшик который мне все =перебирал и настраивал газовую) газовая старая еще тех годов )

кто что может мне подсказать на что мне обратить внимание ) а то у меня паника сезон на дворе а машина не работает ))

г, Кривой Рог

С*
Сергей ********

Я бы нашёл какого нибудь специалиста - наверняка на промзоне по РММ куча мужиков скучают и непрочь заработать.

Алёна Ли

Если на бензине заводится нормально, езжай к своему "Спецыалисту", пусть настроит количество подаваемого газа!

Андрей Чижиков

я так понял авто на метане? была проблема с клапанами- которые перекрывают газ и бензин - не держал бензиновый - не заведешь - смесь газа и бензина - не воспламеняется а вообще намучился я с этим газом -думаю щас по серьезьней аппаратура- старого образца капризная очень постоянно крутил, когда клапан ляснулся вообще отсоеденил бензопровод до бензонасоса, а запускал -переключатель газ- бензин в среднее положение в воздушном фильтре отверстие 2 мм -со шприца к карб прыскал бензина - движок хватает -переключаю на газ- потом усовершенствовал: канистра на 1 л, бензонасос, в воз, фильтре вварил отвод под шланг -качнул 2-3 раза с кабины (насос закрепилпод капотом, а шток выходил в кабину) запуск - переход на газ