Стеблянко Виктория

помогите с гуром на камазе 4308

при прокачке гура на камазе 4308 струйка до колеса только, после прокачки воздух выходит, но через некоторое время снова появляется в системе, снова прокачаем, так и ездим ((( руль крутится рывками в лево, гудит, стоял старый гур рывки были при повороте направо, поменял все и гур новый стоит и насос и трубки- все новое а проблема осталась старая, как заглушиш так все из бачка выплевывает.

струйка при прокачке из штуцера, когда штуцер открываешь должно бить с давлением а тут нет его

Валентина Саратцева

не понял какая струйка до колеса?? сайт есть дальнобой точка ру зайдите туда там много чего откроете для себя

Светлана Закарлюка

Вывеси балку иначе непрокачать выкидывает иза воздуха невесь удалился минут 30 покачать переодически стравливать через золотник

Юлия Говенько

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти насос гура на камаз и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт belak.ru