Анна Карбовская

образование нужно для воспитания уголовников и единоросов

Иван

ВЫ правы, первого из вас уже воспитали.
Эвон, почти все буквы знаете.... и даже в псевдослова иногда их совмещаете.
Правда смысл понять почти всегда затруднительно.
Видимо, готовитесь стать единороссом....

Светлана Бородина

а остальные будут мужиками и бабами 19 века. . описанными Некрасовым. . бурлаком хочешь быть или крепостным

1Елена 1Королева

вообще то уголовники действующей власти не нужны, так как они портят их рабов, то есть тех же единоросов. Убивают, там, насилуют. А мёртвый раб, как и с ножом в животе работать не может.

Олег Меньтюков

Даже не знаю что сказать на это высказывание.. . Получается я или уголовник или единорос (хотя не являюсь ни тем ни другим) , я все-таки считаю себя образованным человеком (писать и печатать грамотно я умею) . Вот ведь незадача какая. И что мне делать? В тюрьму я не хочу, остается присоединится к единоросам (так не хотелось, но куда деваться...).