Нурбек Абийбилаевич

Что лучше взять: 7-10 летний ВАЗ или 20 летний VW JETTA II\GOLF II ?

Ольга

Не слушай вазодрочеров, не секрет что на немцев запчасти в 2-3 раза дороже чем на ваз, но качество.. . У немца сделаешь ходовку, она лет 6 будет неубиваема, а у ваза уже через год начинает опять что то стучать и скрипеть. Несомненно бери фольц, только не жмись на оригинальные запчасти, поставишь и забудешь.

Светлана

ни то ни другое. лучше логан или акцент.

Ганишер Ахмадов

Нестоит совсем ничего из этого.

Дарина Гаденова

Я склонен к Фольцу, но лучше чуточку добавить и взять Пассат дизельный - неубиваемый автомобиль, но смотреть всё-равно нужно аккуратно.

Ва
Валентина

тебе не кажется, что 7-10 летний ваз в 2 раза дешевле 20-ти летнего VW JETTA II\GOLF II ?
с ВАЗом у тебя проблем будет реально меньше чем с 20-ти летней иномаркой, все запчасти стоят копейки, а на JETTA ты будешь, как говорится "визжать как с*чка" при виде цен на любые запчасти

))))

я за гольф.
надо только выбрать не гнилого.
внимательно посмотри на места крепления задней балки к кузову.
и двигатель лучше карбюраторный 1,8.

Дмитрий Шапилов

Лучше уж ваще ничего, чё то всё слишком старое.. . Ну если уж не в терпёж, то лучше Ваз, хоть запчасти дешёвые будут...

Владимир Гагарин

проще бюджетку с салона взять, а вообще 10 летний отечетсвенный автопром хворает и умирает быстрее иномарок в разы