Даткайым Сыдыкова

где можно купить малиновый эмэндэмс

блять мудак в магазине у нас нету, может в дьютифри где

бля телка, если ты их не видела, не значит что их не существует.

Евгений

в струну производитель езжайте и обожритесь, хоть мятными или кокосовыми

Па
Паша

Его не существует!! Бывают вкусы с орехом и шоколадный других я не видела

Светлана Роц

В магазине...

Юлия Двуреченская

Токова не сушествует. Но есть другие, но не M&M's. M&M's бывает только шоколадным, с арахисам и лесным орехом.