Владимир Горицин

Какую воду лучше пить, воду после морозилки (замороженную) или воду после кипячения?

Или замораживать а потом ещё и кипятить?

Екатерина Никишина

Низкие температуры замедляют биологические процессы, а высокие термически обробатывают и уничтожают вредных бактерий.
Но если с крана течет коричневая вода, то ты её хоть в морозилке прокипяти, толку не будет.

Ан
Анна

После заморозки считается лучшее.

Салават Буляков

из бутылок питьевую

Ирина Хазова

талую воду! Талой водой называется вода которую сначала заморозили, а потом разморозили естественным путем! и вот эту оттаявшею воду нужно пить !

Дамир Миникаев

если что, талая вода это не замороженая, а ее замораживают, снимают верхний слой льда, рамораживают, опять замораживают и так 3 раза

Ксения Колючева

кипятить и морозить

Александра Азеева

воду надо охладить до образования корочки льда но не полностью замороженную, т. к. ниже (не замороженный остаток) содержит частично дейтерированнуй (радиоактивную или тяжелую) воду. далее полученный с верху лед лучше прокипятить

Владимир Солонар

После заморозки от нее кстати организму меньше сна требуется!