Надежда Федоркина

народ, помогите пожалуйста

скоро год отношений. и естественно хочется что-то незабываемое) но не знаю что, в голову совсем не лезет. проблема еще заключается в том, что мой парень находится в другом городе, уехал туда на учебу. но все же без подарка он не останется. Может подарить кольцо? ну тут тоже проблема. как узнать размер, и стоит ли на такой срок:? заранее спасибо.

Татьяна Печавина

Нуу ..Вы уж замахнулись с кольцом - то..)) ) Можно, что - то попроще..)

Фарход Садыков

Дорогие подарки делайте близким людям, а парню на год отношений что-то попроще. Походите по магазинам и приглядитесь.