Прихожанин Церкви

Почему если мне парень делал подарки хорошие и дава деньги я должна выйти за него замуж?

А если я не согласна значит я мошенница

Ма
Марина

Не хочешь, не надо.
Надо было раньше сказать что не подходите друг другу.
А так ты просто им попользовалась и ушла 🙂

Ан
Анна

Не обязательно замуж, он ведь не настаивает. Но чем то порадовать его тоже надо. Ведь не просто так подарки, встречаетесь пади? Он тебе приятно ты тоже.

Алла

А как же!!!! Просто обязана!!! !

Фр
Фрррррррррр

я никогда не принимала подарков к чему то меня обязывавших.

Валерия

Ахахахахха) ) Супер! Парень звезда ))

El
Elya

ты ничего и никому не должна . раз делал и давал, значит, так сам хотел

Ирина

Ну все в суд подаст, судебный пристав за ручку в ЗАГС поведет)))