Рыжая Ирония

Как доказать девушке, что она не безразлична и что люблю??

посоветуйте: - парни, что бы вы сделали или какой паступок совершили, что бы вернуть свою прелесть?
- девушки, что бы вам хотелось получить или какой паступок обезбашенный от человека, которого любите?

Татьяна *****

-Сделай ей предложение.

Ggggggg

кольцо и предложение руки с сердца)))

Витя Шаталов

прояви к ней безразличие и никакого намека на любовь.

Алексей Потапов

мелочи всё решают. да, громкие поступки красиво выглядят и сохраняються в памяти но.. . живём то мы каждый день. и каждодневная забота работает лучше, а совершать подвигов не требует.

Махмуд Рахимов

Если дошло до того, что нужно доказывать, то лучше сразу расстаться.

Дмитрий Владимиров

Не знаю что ты там хочешь, но смотри не признавайся в любви, всё испортишь.
Советую тебе посетить группу в вк - Проклятие пикапа. Тебе есть что там взять для себя.

Галия Туктарова

Соверши какой нибудь поступок.. Докажи свою любовь делом а не словами. болтать многие могут а вот что то сделать ради любимой это единицы.