Альбина Гасиева

может кто помнит как в 90 году создавался дефицит продуктов

что бы устроить инфляцию?
как машинами вывозили продукты в лес. молоко сливали в канавы.
люди находили кучи продуктов в лесах.
вот вам и пустые прилавки и многие губошлёпы как раз ссылаются на это время тупо твердя. что продуктов не было.
а знают ли современные сосунки. что у натурального пива срок годности был всего 3 дня?

Вл
Владимир

в 1980-х в смысле, в 1990-х то было изобилие уже

Иришка Добродеева

Да, козел Горби и его прихлебатели постарались...

Улук Сыдыков

Страну готовили к развалу. Для этого все методы хороши. Главное вызвать недовольство у народа. Теперь эти люди у власти.

Татьяна Карих

Табачные фабрики по закрывали на ремонт

Коста Карасев

Евреи придерживали товары на складах и ждали подорожания.

Диман

В очередях не стояла и была противницой всех очередей, но за сливочным маслом стояла. Продавцы совместно с Министерсвом? Это был момент перестройки с прослойкой, чтобы новости узнать надо в очередь бежать и провизию хватать, это были запасы СССР!!!! 1

Дмитрий Баев

Это было при СССР, а в начале 90х был развал.