Шу
Шульц

Вы готовы стать гражданином Российской Империи? Когда паспорт менять будем? (см. вн.)

http://via-midgard.info/news/nadoelo-zhit-v-rossii-vlivajsya-v-rossijskoyu.htm

Алексей Кутьев

Это Госдеп напечатал? Я там вижу надпись на английском ?

Евгений Борецкий

Смешно. . )
Много слов. . Ганди вспомнили зачем-то. . Хотя то, что было хорошо в Индии, не факт, что сработает в России. .
И что, таковой паспорт где-то сканает за официальный документ? Или просто обложка другая?
И кто у нас нынче император? Неужто САМ решил больше с выборами не заморачиваться?
В принципе, все равно в нашем регионе ихнего представительства нету. . А ближайшее в тыще с лишним километров..