Марина Комарова

могут ли обратно списать деньги с зарплатной карточки, если я уволилась, но заявление еще не дошло, а я уже не работаю

или может быть как то по закону их отобрать?
просто я не работаю с января, а заявление написала 29 декабря и не стала отрабатывать.
моё заявление не отправили в Москву, мол оно неправильно написано,
а начисляет деньги Москва (я в филиале банка работала)
я могу их спокойно снять?
или лучше не трогать???

Kati Проистина-Абсалямова

решайте все по хорошему. там наверняка у вас еще компенсация за отпуск есть.

Ксюша Суперская

почему это должно случиться-то? ну не отработали и не отработали.. вот беда великая

Дмитрий Голубков

Безотносительно к ситуации с работой - могут.
Поскольку работали в самом банке - им еще проще.
А если снимете сейчас все - им труднее будет их у вас раздобыть. Знаете: иски, суды, приставы...