Юля

21099 карб. не заводится. даже не схватывает. бенз в карб идет. провода и крышка трамблера новые. что может быть???

датчик холла менял 2 недели назад как и провода с крышкой

Илья Климов

а искра есть.... ремень проверь... метки посмотри.

Ю)
Юляшка ))))

коммутатор. проверь искру и ремень грм

Максим Афанасьев

ето карбюратор трёт об генератор

Администратор *

ремень метки грм

Анна Титова

Скорее всего метки на газо распред механизме не верно выставлены. Хотя если вы туда нос не совали и ремень натянут, то вряд ли.
Еще брон провода не в своих местах сидят, или на свечи не в том порядке подаются.
Залиты сильно свечи бензином - маслом.
Нет поступления смеси в цилиндр, свечи сухие. - это решается с помощью шприца с бензином в свечное отверстие, или в карбюратор открытый.
Напряжения высокого нет, или не достаточно сильное.
Раз менял высоовольтные провода скорее всего в них причина, тупо все перепутай и попробуй еще раз, может схватит. Я бы просто из первого цилиндра воткнул в бабину и выкрутил с остальных свечи, и так попробовал почихать одним цилиндром. Если прихватывать начнет значит неверно вставил провода в рапределитель. Там по формуле 42 13 кажись, или нет я себе на клапанной коробке нацарапал, сейчас не помню. Как то так.