Владимир Денисов

сел в машину, вставил ключ, и повернуть не смог, руль не заблокирован. может ли что нить заклинить в самом замке? можно

Классика ВАЗ 2107 .

Ел
Елена

какая машина?

Дарья

личинка замка
попробуй
проворачивать ключ
методом постетенного небольшого вытыскивания его от положения -"до упора"
...
или заводи сняв кожух рейки проворотом конт группы
а блокировку ломай
резким оборотом руля

Может и сам замок!

Elena Elena

"Обилие смазки" ! Смажь любым смазочным спреем и расшатывай ключ.

Дана

Быстрее будет разобрать его и выломать оттедова. Всё равно пора новый брать.