Алексей Мольков

Как заменить стекло на Iphone 5

Есть айфон 5 с трещиной на стекле. Все работает отлично, тач в порядке, но есть трещина. Заказал оригинальное стекло для Айфона 5, но в ближайших сервисах отказываются менять, говорят чтобы принес им весь модуль вместе с тачем, якобы стекло не меняется в Айфоне, оно приклеено к тачу. А как принесу полностью весь модуль, его поменяют мне за 5 тыс. Так просто поменять модуль и я могу сам. А вот как поменять стекло? Нужно аккуратно отсоединить треснутое стекло от тача, и приклеить новое. Возможно ли это сделать самому дома? Или может кто знает в Казани сервисы, которые смогут поменять аккуратно стекло?

Калипсо

Издеваетесь? Как Вы представляете отделить сенсор от дисплея? Это из области фантастики. В Вашем случае меняется только модулем. П. С даже для себя я б не смогла дык как и другие мастера сделать. Доброго вечера!