Дмитрий Котов

Один знакомый продает Iphone 4 за 12000 в отличном состоянии Б/У? Стоит брать?

Екатерина

Ну поторгуйся чуток для приличия и бери.

Наталья Бронникова

убедись, что не китайская копия. Если нормальный, то бери

Михаил Ишин

Надо ещё говорить сколько гигов.. .Вот смотри http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&clid=505&text=iphone+4 на маркете новый 8 гиговый почти за столько же. Вообще, я бы взял. Цена норм состояние отличное, знакомый тебя не кинет и не обманет (типа новый а на самом деле какой-то косяк) . Ну а можешь рискнуть на авито дешевле есть и тоже состояние супер - но там как повезёт)