Евгения

Большой взрыв Вн! Может быть большой взрыв и не был вовсе очень большим?

Ba
Bad

Да так хлопок крыльев бабочки!

На
Надюшка

Может быть вы выскажете более четкую теорию?

Алексей Рогожин

Я именно так, вчера и подумал, после великолепного оргазма с женщиной. Может там, где шуруют мои живчики, - сверхновая и есть, яйцеклетка?

Ника Курганова

да кто ж это знает наверняка

Ksю Анатоlьevна

Для того и был построен большой адродный калайдер, что бы доказать эту теорию.

Оксана Григорьева

- Что означает "Был произведен подземный ядерный взрыв мощностью от 20 до 150 килотонн"?
- Ну, мы думали 20... А оно как бабахнуло! 🙂

Александр Власов

До создания всего был только совершенный ДУХОВНЫЙ МИР, но в нём случилось грехопадение среди Ангелов под предводительством Люцефера (изначально Ангел Света) , тогда БОГ и создал МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР (за секунду произошёл т. н. "Большой взрыв" и образовалась материя) , как "тюрьму" для "душ падших Ангелов", с тем, чтобы пройдя свой жизненный путь по Судьбе в теле человека (как в "камере"), они могли вернуться назад в "утерянный Рай".