Максим Тарасов

почему на улицах Иеговы пристают? хотя одного разболтала, оказалось, что проплаченный и сам в это неверит!

Михаил Коваленков

Почему пристают? Адептов собирают - чем больше набирут, тем больше получат. А Вы к ним начните приставать - сразу убегут.

Фарид Мамедов

СИ работают по принципу сетевого маркетинга, чем больше заманишь, тем выше статус в организации.

Иван Гашевский

"Глупый верит всякому слову ". Вы сами то верите тому о чем написали ?

Антоха Зайцев

Есть профессия такая, промоутером работать )

Андрей

Значит это был не си, потому что там не дают за это деньги

Shain Khasiev

Вот видите как студентам приходится деньги зарабатывать. Где обещанные Путиным надбавки в стипендию? А мы дураки вагоны разгружали.

Айгерим

Наверное, они фальшивые появились, made in China...

Анна Коршунова

Нравишься, вот и пристают.

Марина Назарова

Вам попался самозванец, или отступник стремящийся опорочить бывших соверующих. Никаких денег не хватит заплатить всем Свидетелям в России, а по всему миру и подавно! Так, что вас обманули.

Дмитрий Искатель

ваше заявление, не является правдой, потому что не имеет смысла тратить деньги на агентов, когда в наличии имеется куча народу, которые будут заниматься агитацией из идейных соображений. В борьбе с врагами - все средства хороши, а?)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А ко мне наоборот, подходить перестали. А жаль, всё таки с ними бывает поговорить интересно.

Cерик

В ваших словах нет и доли правды по той простой причине, что СИ не платят за проповедование людям. Это во-первых, а во - вторых, они ни к кому не пристают. Пристают насильники и маньяки. А в - третьих, нет такого СИ, который не верит в то, чему учит других.

Людмила Кондрашова

Во-первых Свидетели Иеговы. И не пристают, а проповедуют. И делают это бесплатно. Как понять проплаченный и сам в это не верит? Кстати, все христиане должны свидетельствовать и проповедовать свою веру.
1 Коринфянам 9:16, 17: 16 Если же возвещаю благую весть, то нет у меня повода хвалиться, потому что на меня возложена необходимость. И горе мне, если не возвещаю благую весть! 17 Если делаю это добровольно, тогда есть у меня награда, ..