Александр Князев

Если забываешь название чудодейственных препаратов от запора и простуды, как спросить фармацевта, чтоб сразу врубилась ?

Сергей Ганоль

Скажите честно: я хочу то, что съел, вывести из своего организма, через нижнее отверстие, ну куда клизму ставят, при помощи лекарственных средств. Если там не дура фармацевт, то она Вам даст! Я имею ввиду чудодейственные препараты.

Оксана Григорьева

" мне бы откашляться и просраться"

Владимир Веретенников

Скажите: "Понимаете, кроме соплей ничего хорошего из меня не выходит".

Андрей Калинин

Показать упаковки от нужных лекарств, или записать названия на листке заранее...

Николай Грушин

Попробуй свалить на тёщу, буд-то она от злости высраться не может.