Ирина Алеханова

Что нужно, чтобы настоящим быть мужчиной??

Тигран Кобегкаев

Настоящий мужчина – сильный.
Настоящий мужчина имеет цель.
Для настоящего мужчины очень важна семья.
Настоящий мужчина не сплетничает.
Слово настоящего мужчины – закон.
Настоящий мужчина достигает благополучия сам.
Настоящий мужчина не выглядит как женщина.
Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания

Ал
Александр

МУЖЧИНА. . должен быть МУЖЧИНОЙ.. .
Судья иль иностранный гражданин.. .
Сантехник, иль начальник с глупой "МИНОЙ"..
Султан али матросик, млин, без чин.. .

И кулаком мог по стОлу бы постучать.. .
Жену бы у порога всё ж встречать. .
Чтобы СЕМЬЮ свою бы ЗАЩИТИЛ.. .
Чтобы всегда горел бы его ПЫЛ. .

Чтоб стать МУЖЧИНОЙ - НУЖНО ИМ РОДИТЬСЯ.. ,
Чтоб быть ЖЕНЩИНОЙ.. . -мало быть ЖЕНОЙ.. ,
МУЖЧИНА должен ДОКАЗАТЬ.. ДОБИТЬСЯ. .
И только НАСТОЯЩИЙ. . ЖЕРТВУЕТ.. СОБОЙ! !

Игорь Решетов

Да разве этих баб поймешь?

Сергей Кузнецов

вовремя уметь сказать--нет!!.

Татьяна Шипунова

Не быть бабой!!

Rahman Janmurzaev

нужно многое.... ну.... Родиться мальчиком.... Переболеть чем-нибудь тяжелым.... Упустить во-о-от такую рыбу.... Побывать в детском лагере.... Получить на орехи в драке ...Нахамить начальству.... Облажаться в постели.... Сняться в порнофильме.... Обнакротиться.... и только потом... .

Павел Троицкий

Штаны и то, что в них....

Светлана Петренко

На Чём Говоришь Надо Настаивать?

Михаэль Дарк

рядом понимающая девушка, которая бы ценила тебя)

Катюшка Крынина

да ладно ты и так настоящий не резиновый же

Оксана Абдулханова

отыскать настоящую женщину... леди.. .

леди Все как прежде, или как всегда, \ потому что все всегда как прежде, \ и все та же шумная вода\ неустанно лижет побережье, \ и хемингуэевский герой\ и его ремарковская леди\ кажутся мне жалкими порой –\ как старуха на велосипеде. Александр Шапиро 2003 ПОДРАЖАНИЕ ПРОЗЕ

ЛЕДИ ГАМИЛЬТОНЭто было в полуночном Брянском лесу. Рассказал нам экран про чужую красу, \Про заморскую женщину с ясным лицом, Со счастливою жизнью и горьким концом. Павел Антокольский

Леди Годива, старого диво, \Где ты ходила, леди Годива? \Все, что осталось -- старая ива, \Камень на камне -- выпили пива, \Все, кто варил. Марина Доля Песни Офелии к поэме «Ночное одержание Солнцем» Speaking In Tongues

Леди Ди – кто это? Сумеет стыд унять скорбь. \\Вот они – рыбы с нежной, розовой кожей, закрытые\– каждая в своём –\аквариуме\на колёсах. Маленькое судёнышко\чертит\узоры одиночества, закованного в стекло и металл. Ходить\лень – эволюция отнимет ноги. Лариса Березовчук

Леди долго руки мыла, \Леди крепко руки терла. \Эта леди не забыла\Окровавленного горла. Владислав Ходасевич 1921

Леди Достойная леди танцует, лежишь \в пожухлой траве, \Присядет, притихнет, расправив одежды, \Усмехнется в себя — и вся твоя жизнь \Сядет разом, у ног, неизменности прежней. МАРИНА ДОЛЯ 1995-1997 МЕЖЗЕРКАЛЬЕ Speaking In Tongues 8. ЭТО МОЕ СОБСТВЕННОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ \БАЛЛАДЫ ДРУГОГО БЕЛОГО РЫЦАРЯ «РЫЦАРЬ И ОСЕНЬ»

Григорий Шумилкин

Быть уверенным в себе и всегда держать свое слово !)

Руслана

Не верю я ни в настоящих мужчин ни женщин, есть просто Люди: честные, ответственные, сильные, умные и чувствующие необходимость развиваться и помогать другим.

Елена Антипова

Нужно любить и быть любимым настоящей женщиной

Ирина

Чё то не пойму, какой то бытовухой понесло, готовишься из подполья выходить? Нет уж сказка, так сказка и всё и все не настоящие! Или лучше слитно ненастоящие!

Роман Феденко

Пахнуть потом, порохом и конем

Ан
Аня

Нужна женщина которая это оценит.

Ма
Мария

не сцать

Борис Ежов

Чувствовать себя мужчиной..

Ильгар Джабраилов

Вовремя уметь сказать--нет!!.

Па
Павел

На чём говоришь надо настаивать?

К_
Ксю _

Чувствовать себя мужчиной..

Нурали Садуллаев

Ничего не нужно.. мужчина или настоящий или нет..))

Имя

Думаю больше зеленых

Даня Никитенко

Осознание этого естественно

Ольга Хайруллина

ну ...самое малое -это сначало быть МУЖЧИНОЙ....)

Виктор Федоров

Я знаю. Чтобы был всегда стоящим.

Сергей Волченко

Родиться таковым!

Елена ***

Чтобы быть настоящим мужчиной, в первую очередь, нужно им родиться!

Политехника Флексико

Машину, характер, и умение любить !

Справишься ? )))

Ольга

нужно всё то что делают НЕ настоящие мужчины, делать наоборот !!!:-)))

Евгения Романова

Настоящего мужчину определяют 4 составляющие:
Женщина, авто, коньяк и сигара.

Илмидин Маматов

как всегда - шерше ля фам (ищите женщину) .
Настоящая женщина с огородного пугала сделает настоящего мужчину, не настоящая - с настоящего полковника сделает чучело гороховое.

Татьяна Мариан

За себя постоять, за других полежать...

Татьяна Королькова

Не быть нытиком, в общем идеальным.

Юля Хан

Это сильно. Надо иметь penis длинной 30 сантиметров. Не меньше. Лежачий.

Марина С...

А што, появились сомнения?! ! Есть-ешь, писать тоже писаешь, значит настоящий!!

Юля

отказывать себе во всём что очень очень хочется

Семён

Зарабатывать ДОСТАТОЧНО денег. Не быть жмотом с девушками. Не забирать надаренное. Не быть трусом и уметь постоять за себя. Не прятаться за девушку или убегать, если нападут хулиганы или собака. Уметь контролировать страх и не показывать, что боишься. Потому что я не раз наблюдала, как ведут и разговаривают мужчины при разборках, и они вели себя очень низко и недостойно мужчины. Я видела, как вполне прилично себя ведущие парни напиваются и начинают кидать понты, петушиться и искать проблем с другими компаниями. Лезть на рожон и выяснять отношения с пацанами из соседнего двора или быдлом тоже не айс, я бы сейчас от такого бежала. Ну и не только с ними, конечно. Не быть пикапером.

Virys

осознание этого естественно

Aleksey Mantsurskiy

Записаться в спортзал, бросить вредные привычки, читать мужские книги, пользоваться дорогим парфюмом)))

Андрей Задорожный

думаю больше зеленых

Анна Миклина

Не быть бабой!!

Николай Тимофеев

Женщина тебе нужна НАСТОЯЩАЯ! тут я видела на юморе -Добровольская настоящая !