Эльвира

я инвалид 1 группы хочу открыть ИП какая будет потдержка от государства?

говорят должны деньги дать на процвитания бизнеса и безвозвратно а какой сумме речь?

Игорь Таликов

Государство не дает деньги безвозвратно-учитывая только инвалидность. Если уверены в себе-берите кредит.

Евгений Гладких(Минор)

Налогами задушат. Умрёшь сам.

Юлия Щербакова

Сначала нужно предоставить бизнес-план. Куда будут реализованны деньги