Татьяна Стрельникова

. Следуя на личном автомобиле в правом ряду проезжей части дороги, не убедившись в том, что встречная полоса движения св

Дарья

С запятыми порядок - это самое главное.

Наталья Косарева

С правого ряда проезжей части? !
Сначала убедиться, что левая свободна, переместиться на неё,
а потом уже убеждаться в том, что встречная полоса свободна. если нет сплошной или двойной линии разметки.

Лидия Филимонова

Человек не смог дописать вопрос, т. к. вынужден был отвлечься, чтобы убедиться в том, что встречная полоса свободна.