Евгений Тебякин

После пожара люди остались без крова. Дают жилье 10м 2 на 2 людей- брат с сестрой оба инвалиды по зрению (возраст 65

Та
Танечка

Это нормально, потом у них есть право встать на очередь на получение нового жилья. И нужно учитывать, кто ответственный за пожар?

Любовь

По закону сейчас погорельцам дают временное жилье из маневренного фонда. Если вы относитесь к нуждающейся семье, то вас поставят на общую очередь.

Люба

утрачено муниципальное жилье или частное? если муниципальное, то это 10 метров из маневренного фонда предоставили временно, если частное - ничего не должны были