Андрей Холлей

Кто брал ипотеку? поделитесь опытом

На что брали Вторичный рынок или новостройки. Где сразу одобрили а где отказали. какие банки какие проценты. какие моменты нужно учитывать.... вообщем все все все.. .
заранее огромное спасибо

Сергей

Даже и не думай об этом, если без штанов не хочешь остаться, хотя если подворовываешь и берёшь взятки, то можно подумать.. .

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

Бахтиер Джабборов

ВСе, все, все это долго. Что бы правильно все сделать, лучше обратиться к специалисту посреднику -риелтору, который работает и с банками и с квартирами. Выбирайте специалиста из своего региона.
Удачи.

Наташа Метельская

Не надо риелтора, идете в банк в любой, лично я пошла в ВТБ 24,там есть кредитный инспектор по ипотечным кредитам, он именно тем и занимается, чтобы все вам рассказать, и помочь... Я так же пришла. мне все объяснили, я заикнулась про риелтора, но она мне сказала зачем? Вы берете в ипотеку квартиру, все документы делаем мы, служба безопасности проверяет чистоту квартиры.... с продавцом расчитываемся мы. зачем вам риелтор? если конечно у вас лишние деньги, чтобы платить ему. другое дело... Вот так мы и взяли квартиру в ипотеку, единственное .что мы делали сами. искали квартиру. остальное делал инспектор....