Любовь Попова

выходят со строя свечи зажигания, уже выбросил 5-й комплект

Настя

машин какой? свечи? мож по 100р за комплект

Алена Аленушка

Если движок рабочий, ему обсалютно пофигу какие свечи ставить, я сам через это прошел, каждый раз новые покупал но не выбрасывал, а проколял их на газе и по новой использовал.
В сентябре 2011 сделал движку капиталку свечи как был хрен знает какие, так теже и стоят не разу не выкручивал. Так что ищите причину она 100% не в свечах.
Проверь компрессию для начала. Масло навеное закидывает. , богатая смесь.

Антон Артемов

а что с ними? может не те свечи вкручиваешь?

Н*
Надежда *

Если выгорают контакты, то можно зазор уменьшить.

Юляша Чернецова

купи хорошие фирменные и забудь.
берут по пять рублей ведро, а потом проблемы, проблемы...

Cтуденты Оэф, Фф

Свечи пробивает? Если так то смотри катушки, точнее меняй, Я так устранил проблему....