Дмитрий Жарков

Помогите, пожалуйста!! ! Я еду в Венгрию к другу и хочу привезти что то из Украины, чего нет там! Подскажите, что можно п

привезти
P.S. Сало и пельмени не предлогать XD

Алексей Черняев

В Украине есть неплохое вино или коньяк, Шабо например.. .
Вареники тоже не буду предлагать, но они вкууусные:)

Константин Удаков

вино есть и в Венгрии, причем значительно лучше украинского. А про Украину) спрашивать нужно на украинских сайтах

Светька Матвеева

Наверное все-таки вам лучше знать, что у вас в Украине есть такое, что можно в подарок повезти в другую страну. Что-то национальное, что будет напоминать, откуда подарок привезен.

Татьяна Глазкова

А шо кроме сала есть в украине?