Вера

Что меня ожидает в ближайшие 2 -3 недели? какие новости? перемены? Алёна 31.05.1985г.

Лена Очеретная

Сейчас самое время предпринимать действия, возможно, необходимо организовать какую-то структуру, создать стабильное окружение. Вам может помочь наставник или партнер. Возможно, скоро вы добьетесь высокого положения в обществе. Вы придаете слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это может привести к тому, что они утратят чувственность и привязанность со стороны партнера.