Петр Колесов

Ударился углом защиты картера об бордюр. В результате защита прогнулась вниз и стала задевать всё подряд на дороге.

Выгнул обратно с помощью домкрата эту защиту. Немножко помогло, но всё равно не так, как было. Каковы возможные последствия этого удара и что посоветуете?

Ekaterina Ponomareva

Возьми сними и отрихтуй, как было. Заодно посмотришь что там.... Чего тут спрашивать ?

Александр Кметь

сними и молотком отстучи как надо. последствий никаких