Да
Дарья

Девочки. кто нибудь готовил манку и макароны в аэрогриле? поделитесь

Михаил Гладков

Катя, на этот вопрос есть только один ответ: Аэрогриль предназначен для жарки (это попросту сковородка) .
Для подобных вещей тебе нужна Мультиварка, вот в ней, то и выпекают и варят (это на подобии кастрюли) .
У меня знакомый использует Мультиварку для варки, Аэрогриль для жарки

Игорь Алиев

не получипся. подгарает.

Юлия Родионова

Вот не пробовала, хотя другие крупы делаю.. . Вот завтра и испробую.. . И конечно, я в нём пеку, и пару, и запекаю. Жарю в последнюю очередь- не понимаю, почему многие упёрлись в жарку. Пора взрослеть и развивайться, граждане!