Юлия Фалеева

Скажите пожалуйста, к чему стучатся голуби в окно, очень нужен ваш ответ...

Сергей Куртинец

Они есть хотят. Может рядом, кто-то кормит на балконе или на подоконнике. Вот они и к вам заодно залетают, надеются, что покормите. Голуби обычно очень назойливы.
А птиц и смерть я никогда не связывала, хотя это распространенный предрассудок. Как вообще живое существо может быть предвестником смерти? Я в эти глупости не верю и вам не советую. Это какие-то ненавистники животных придумали, а особо впечатлительные личности в это верят. Ко мне птицы сто раз в дом залетали. Животных надо любить и жалеть, а не бояться.

Мээрим

голодгные они, просят помощи

**
*cтаська *

Есть хотят. Они ведь только в холод стучат, летом ни кого не беспокоят)))

Алексей Стыкин

Было, и у меня, но вести всегда были ХОРОШИЕ.

НЕ
Надежда Ермилова

у меня синицы всегда стучатся и кричат когда в кормушке сало или семечки заканчиваются.

Николай Микешин

К вести, обычно плохой.

1 2

К смерти

Даниил Павлов

У меня голубь окно разбил перед маминой смертью ( летом)